Representantes – Chantal

Edson

(75) 98821-2691
autofrios@globo.com

Ana Patricia

Salvador / Lauro de Freitas

(71) 99169-4471
patyBu2@hotmail.com

Edson

Interior

(75) 98821-2691
autofrios@globo.com

Gelicia

(85) 98686-2095

kmigrep@hotmail.com

Karl

(85) 98626-2095
kmigrep2@hotmail.com

José Maria

(27) 99987-1965
jmlins@globo.com.br

Karla

(62) 98596-3447
karlabm.gyn@gmail.com

Calixto

(86) 98189-6795
mcalixto@hotmail.com

Danyelle

(67) 99646 – 3031
danyduim@gmail.com

Benê

Belo Horizonte e Regiões

(11) 96811-7288
benechantal@uol.com.br

Galvão

Interior, Triângulo Mineiro e Alto do Parnaíba

(31) 99940-8409
medical.care@terra.com.br

Rômulo

Eduardo Rabello

(81) 9698-2894
rabello@chantal.com.br
repmednordeste@outlook.com

Zilda

(41) 9637-0703
zilda.siqueira@gmail.com

Calixto

(86) 98189-6795
mcalixto@hotmail.com

Alexsandre

Região dos Lagos / Região Serrana

(22) 98100-7546
alexsandresf@gmail.com

Renata

Interior

(21) 99946-9693
rcr2110@gmail.com

Ana Paula

Interior

(21) 97396 – 1086
anapaula.damesceno2012@gmail.com

Fabrício

Supervisor

(51) 98181 – 0290
fabricio@chantal.com.br

Zilda

(41) 99637 – 0703
zilda.siqueira@gmail.com

Alexandre

Zona Leste / Centro-Oeste

Eder

Ribeirão Preto / São José do Rio Preto

(11) 97564 – 4181
eder@etfrep.com.br

Eliara

Zona Norte / Oeste

(11) 98205-7978
eliaramengoni@hotmail.com

João Ricardo

Sorocaba e Regiões

(11) 99344 – 3901
comercial.jrecia@gmail.com

Marcela Oliveira

Litoral

(13) 99714 – 5888
marcela@connecthealthbrasil.com.br

Márcia Cortez

Centro / Zona Sul / Hospitais SP

(11) 98982 – 2828
marcia@connecthealthbrasil.com.br

Rosane Goes

Campinas e Regiões

(19) 99166 – 2364
rosane.goes@terra.com.br

Diego

Supervisor (Interior SP)

(16) 99276 – 1339
diego@chantal.com.br